Галенко Оксана Анатольевна - учитель начальных классов

Прошла подготовку по Уровневой программе Кембриджского университета, курсы "Обновления содержания образования "

Является привлеченным тренером ЦПМ филиала г.Актобе по курсам " Развитие предметных компетенций учителей начальных классов»

«Разработка и экспертиза заданий для оценивания по предметам начальных классов"

Провела обобщение опыта работы на форуме ведущих школ Западного региона

Публиковалась в Республиканском научно-методическом журнале "USTAZ ENBEGI"

За публикацию в республиканском энциклопедическом сборнике "Aлтын кiтап" отмечена медалью "Алтын адам" и почётной грамотой " Болашакка багдар : Рухани жангыру ".

"Учительский труд - один из самых важных и благородных на земле занятий. Трудно переоценить значение Учителя в жизни каждого человека. Наверное, у каждого из нас был, есть в жизни любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни."

В нашей школе работают замечательные педагоги, и нам хочется, чтобы о них узнали как можно больше людей, живущих в нашем городе, регионе, нашей стране.