это первый шаг к успешному будущему ребенка!

MBA KIDS -
Бизнес-школа MBA kids – это будущее, технологии, бизнес и управление с самых ранних лет. Целью программы является интеллектуальное развитие подростков, подготовка будущих лидеров в сфере управления и бизнеса.
что такое MBA Kids?
Годовые программы MBA Kids International – это несколько уровней погружения ребят в мир бизнеса и предпринимательства: от знакомства с базовыми понятиями бизнес-процессов до создания своего бизнес-плана и его презентации перед пулом инвесторов. Весь период дети развивают в себе как hardskills (профессиональные навыки), так и soft skills (персональные навыки).
Бизнес-обучение проходит в тренингово-игровом формате с преподавателями, которые являются успешными предпринимателями, опытными руководителями, яркими бизнес-тренерами, специалистами по творческому развитию детей.
Модули программы
Прохождение каждого из этих четырех этапов сопряжено с приобретением определенного перечня знаний и навыков, а проектная работа в каждом модуле позволяет закрепить полученный теоретический опыт на практике, организация гостевых лекций с приглашением специалистов из разных сфер экономики.
▪ Маркетинг. Финансы. Продажи
▪ Бизнес и предпринимательство
▪ Презентации и публичные выступления
▪ Старт-ап-менеджмент
Ценность денег, углубление в персональные финансы
Практическая реализация бизнес-идей, составление бизнес-плана
Презентационные навыки и актерское мастерство
hardskills/softskills - профессиональные и персональные навыки
По итогам прохождения каждого уровня участникам MBA Kids International выдается сертификат международного образца в сфере бизнес – образования для детей.

Наши ученики защищают свои бизнес–проекты на площадке Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».
Остались вопросы?