основы бизнеса и предпринимательства
Бизнес образование – это первый шаг к успешному будущему ребенка!

ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЕ?

Основы бизнеса и предпринимательства – это будущее, технологии, бизнес и управление с самых ранних лет. Целью программы является интеллектуальное развитие подростков, подготовка будущих лидеров в сфере управления и бизнеса.

Годовые программы бизнес образования – это несколько уровней погружения ребят в мир бизнеса и предпринимательства: от знакомства с базовыми понятиями бизнес-процессов до создания своего бизнес-плана и его презентации перед инвесторами. Весь период дети развивают в себе как hard skills (профессиональные навыки), так и soft skills (персональные навыки).

Бизнес-обучение проходит в тренингово-игровом формате с преподавателями, которые являются успешными предпринимателями, опытными руководителями, яркими бизнес-тренерами, специалистами по творческому развитию детей.

что такое Бизнес

образование?
Прохождение каждого модуля сопряжено с приобретением определенного перечня знаний и навыков, а проектная работа в каждом модуле позволяет закрепить полученный теоретический опыт на практике. В рамках бизнес образования проходит регулярная организация гостевых лекций с приглашением специалистов из разных сфер экономики и экскурсии на бизнес объекты.

Модули программы
Прохождение каждого из этих четырех этапов сопряжено с приобретением определенного перечня знаний и навыков, а проектная работа в каждом модуле позволяет закрепить полученный теоретический опыт на практике, организация гостевых лекций с приглашением специалистов из разных сфер экономики.
▪ Маркетинг. Финансы. Продажи
▪ Бизнес и предпринимательство
▪ Презентации и публичные выступления
▪ Старт-ап-менеджмент
Ценность денег, углубление в персональные финансы
Практическая реализация бизнес-идей, составление бизнес-плана
Презентационные навыки и актерское мастерство
hardskills/softskills - профессиональные и персональные навыки
ПО ИТОГАМ ПРОХОЖДЕНИЯ КАЖДОГО МОДУЛЯ УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММЫ БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЯ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ подтверждающий их успешное прохождение данного модуля, а по окончанию 11 классса выдается диплом об окончании бизнес школы

НАШИ УЧЕНИКИ ЗАЩИЩАЮТ СВОИ БИЗНЕС–ПРОЕКТЫ НА ПЛОЩАДКЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН «АТАМЕКЕН».
Остались вопросы?