Уважаемые коллеги, родители и друзья нашей школы!

Новый год – это символический рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года, ставим цели и строим планы на следующий год.
 Мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.
Дорогие коллеги, благодарим вас за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.
Уважаемые родители! Благодарим вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.
Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Мы уверены, что вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. В ваших руках будущее нашей великой страны.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.
Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки!

Ваш KAZGUU SCHOOL

Приказом Министерства образования и науки РК зимние каникулы продлены до 17 января 2022 года.