ВПЕРВЫЕ В АКТОБЕ🔥 WORKSHOPS “ENGLISH TEACHER’S UPGRADE 1.0” 2023 в оффлайн формате

Одним из приглашенных спикеров мероприятия был Дмитрий Юрьевич Петров:
✅известный полиглот
✅синхронный переводчик
✅преподаватель
✅психолингвист
✅автор курса “Английский за 16 уроков”
✅знающий десятки языков (активно работающий с английским, французским, итальянским, испанским, немецким, чешским, греческим и хинди).

👤Дмитрий Петров @petrov_poliglot рассказал о тенденциях в развитии английского языка в мире, поделился с участниками уникальной методикой изучения языка за 16 уроков.

@kazguu.school первая школа в Казахстане с бизнес образованием для детей и углубленным изучением английского языка, автором проекта является Коробко Надежда Михайловна @korobkonm

На данный момент сеть KAZGUU SCHOOL функционируют в городах Актобе и Костанай, на стадии открытия школа в г. Караганда.

🤝Воркшопы KAZGUU School объединили экспертов английского языка, став площадкой для обмена опытом и знаниями в области преподавания от лучших экспертов этой области.

@kazguu.school
@petrov_poliglot