Вечер поэзии в KAZGUU School «Поговорим о любви стихами…»

Как инициировать его интерес к тому, что формирует наши чувства, открывает загадочный мир «изнутри»?

Как научить не просто слушать стихи, но и понимать их глубокий смысл, красоту в природе, в человеке?
Ответы на эти вопросы можно получить, посещая уроки и мероприятия учителя русского языка и литературы Гончаренко Марины Васильевны.

В KAZGUU School прошел поэтический вечер на тему: «Поговорим о любви стихами…»

Учащиеся старших классов и учителя читали самые красивые и трогательные стихи про любовь: Пушкин, Абай, Ахматова, Цветаева, Рождественский…Космос любви,, - загодочный, удивительный мир человеческой души...

Глубина содержания, академичность знаний, интеллигентность подачи материала, огромный воспитательный потенциал - все это было на этом поэтическом вечере!

«Посредством художественного слова можно воспитать в наших детях гуманность, благородство, раскрыть творческий потенциал учащихся, привести к тем нравственным ориентирам, которые станут их жизненными принципами», - так считает Марина Васильевна, человек с огромным жизненным и педагогическим опытом.