ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

В KAZGUU SCHOOL для учащихся 11 класса, психологами школы, был проведен тренинг "Экскурс в профессии".

Психологи школы Шинкарук Е.В. и Топильская О.А., в доброжелательной и непринуждённой обстановке рассмотрели проблемы профессионального самоопределения.

В ходе тренинга ребята узнали, как важно самостоятельно и осознанно планировать профессиональные перспективы, определять жизненные и профессиональные планы, а также подойти к выбору профессии осознанно, в соответствии со своими склонностями, возможностями и способностями.

Также мы хотим напомнить о преимуществах выпускников KAZGUU SCHOOL при поступления в такие ВУЗы как:
Университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева
Университет «Нархоз»
«Казахстанский Институт Менеджмента, Экономики и Прогнозирования (КИМЭП)
Университет «De Montfort University Kazakhstan»

В этих ВУЗах выпускников
@kazguu
.school ждут льготы, скидки на обучение, а возможно даже и зачисление некоторых кредитов на определенных программах.

Список Университетов, с которыми были заключены подобные Соглашения ежегодно увеличивается.