Касымова Алтынбике Карашевна - учитель математики в Kazguu school.

• Прошла курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предмету «математика» в рамках обновления содержания среднего образования
  • Курсы «Развитие профессиональных компетенций учителя математики»
  • Обучалась на семинаре по теме «PISA халықаралық зерттеуі аясында оқушылардың функционалдық сауаттылығын дамыту»
  • Принимала участие в Международном онлайн-семинаре на тему «Профессиональное выгорание педагогов и пути его преодоления»
  • Является участником творческой Мастерской «Развитие функциональной грамотности учащихся на уроках естественно-математического цикла» (при УМЦ)
  • Приняла участие в областном семинаре-практикуме с сообщением «Формирование функциональной грамотности на уроках алгебры в 9 классе»
  • Публиковалась в Республиканском научно-методическом журнале «Вестник педагогического сообщества»
Является призером :
  • Республиканской педагогической олимпиады по математике «Пед.олимпиада -2021» где заняла 1 место
  • Областной олимпиады среди учителей математики «Орлеу» - 2 место.

В наше время такой большой выбор профессий, так много сфер и направлений, что у школьников начинают разбегаться глаза. Из-за этого многие ошибаются с выбором, а потом работают без интереса.

• Работа учителя приносит удовольствие и массу положительных эмоций. А от такого нельзя отказываться ни в коем случае.
«Самое трудное в профессии учителя — не стоять на месте» - и мы успешно преодолеваем все преграды на пути к знаниям!