‼️МЕКТЕБІМІЗДІҢ ЖОҒАРҒЫ СЫНЫПТАРЫНА БОС ОРЫНДАР АШЫЛДЫ!

🎓 Біз дарынды,мақсатшыл 7, 8, 9 оқушыларын сапалы білім алу үшін және жан-жақты даму үшін мектебімізге шақырамыз.

📚 Біздің тәжірибесі мол ұстаздарымыз әр оқушының потенциалын арттырып,оқуда және одан өзге салада да жетістікке жетуге көмектеседі.

✅ Біздің шабыт сыйлар оқыту қауымдастығымызға қосылу мүмкіндігін жіберіп алмаңыз!Сұхбаттасуға дәл қазір жазылыңыз да, табысқа жол ашыңыз.

Біз Сіздерді асыға күтудеміз!

📲 +7 776 551 75 75
📍Тургенев көшесі, 72

‼️Открыты свободные места в старших классах нашей школы!

🎓Мы приглашаем талантливых и целеустремленных учеников 7, 8, 9 классов, желающих получить качественное образование и разностороннее развитие

📚Наши преподаватели с богатым опытом помогут каждому ученику раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе и вне её.

✅Не упустите шанс стать частью нашего вдохновляющего образовательного сообщества! Запишитесь на собеседование прямо сейчас и начните свой путь к успеху.

Мы с нетерпением ждем вас!

📲 +7 776 551 75 75
📍ул. Тургенева, 72