Kazguu School подал заявку на членство в Совете Международных школ

Kazguu School подал заявку на членство в Совете Международных школ и готовится пройти международную аккредитацию.

Процедура прохождения международной аккредитации CIS является долгосрочной и состоит из нескольких этапов: получение членства, прохождение этапов аккредитации, включающий два визита, а также получение и подтверждение аккредитации.

Для успешного прохождения этапов Аккредитации и в целом для обеспечения качества, направленного на беспрерывное улучшение образования в школе, были созданы рабочие группы по стандартам CIS.

Kazguu School в данный момент готовится к получению статуса «Член CIS». В сентябре 2022 года ожидается Предварительный визит экспертов CIS. Став членом CIS, школа подтвердит свое соответствие международным стандартам организации школьной жизни и учебного процесса.

Почему именно CIS?
Совет международных школ (CIS) – это самая известная в мире организация, которая создана для продвижения высших стандартов и последних достижений в области образования. В настоящее время в престижном клубе состоят флагманские школы и учебные комплексы из многих стран. CIS сотрудничает с 50 лучшими университетами мира, которые заинтересованы в выпускниках аккредитованных школ.