Эффективное планирование урока через коллаборацию

13 апреля на базе KAZGUU School филиал АО «Национальный центр повышения квалификации «Орлеу» Институт профессионального развития по Актюбинской области совместно с творческими педагогами школы-гимназии КАЗГЮУ провел областной семинар на тему «Эффективное планирование урока через коллаборацию (на основе исследовательской деятельности педагогов Action Research|/Lesson study)».

💡Учителя KAZGUU School поделились с учителями города и области своим опытом по внедрению исследовательской практики в формате постер-сессии.

🔸Основная цель Исследования в действии и Исследование урока – обеспечить развитие педагогической практики посредством анализа существующей практики выявления элементов для изменения. Данные подходы можно рассматривать как структурированную рефлексию педагога-практика.