В KAZGUU School появился свой талисман – Маскот Лев.

«Для чего школе нужен талисман?» - спросите Вы. Всё очень просто: талисман должен стать символичным помощником, быть добрым, умным и энергичным, чтобы вдохновлять нас на победы, помогать преодолевать трудности.

Почему именно Лев?

Лев символизирует силу, энергию, лидерство. И ученики KAZGUU SCHOOL будут стараться соответствовать своему талисману.

Многие компании с мировыми именами имеют персонажей бренда, называемых Маскотами, это, по сути, талисман команды, организации, компании. Популярность такие герои изначально заработали в спортивной сфере. Особенно они распространены в США, где каждая команда имеет собственный талисман. Не обходятся без маскотов ни одни Олимпийские игры. В истории немало маскотов, которые прославили свои компании и сами стали легендами. Например, сеть ресторанов McDonald’s невозможно представить без клоуна Рональда Макдональда, а компанию Energizer без ее неутомимого кролика. Надеемся, что Наш Маскот Лев займет особое место в жизни школы и в сердцах наших учеников.