QAZGUU School МИССИЯСЫ🔥:

“QazGUU School миссиясы” рубрикасының бүгінгі кейіпкерлерінсіз біз миссияны жүзеге асыра алмас едік.

Біздің техқызметкерлер де миссиямызды толық біледі және оқушылар өздерін қауіпсіз, жайлы,еркін ортада сезінулері үшін жағдай жасап, жағымды орта қалыптастыру жолында зор үлес қосады.👏

Күнделікті ерен еңбектеріңіз үшін мың алғыс!

МИССИЯ QAZGUU School🔥:

“Создаем благоприятную и безопасную среду для обучения и воспитания поколения, готового к самореализации и социальной адаптации в условиях быстроменяющегося мира”

Мы бы не смогли воплотить в реальность нашу миссию без наших сегодняшних героев рубрики “Миссия QazGUU School”

Наш техперсонал тоже знает нашу миссию и помогает учащимся чувствовать себя свободно, комфортно, безопасно, вносят весомый вклад при создании благоприятной среды.👏

Спасибо Вам за Ваш ежедневный труд!