ШОКОЛАДНЫЙ БИЗНЕС

Бакытжан сейчас учится в 8 классе.
Свой шоколадный бизнес он начал еще в 2020 году, когда был в 6-м классе. Тогда он поступил в KAZGUU SCHOOL, его внимание очень привлек урок бизнеса в новой школе. Полный энтузиазма, Бакытжан думал за какое дело ему взяться.

Долго думать не пришлось, Бакытжан знал как дарить людям радость и совсем скоро зародился его проект @baki.chocolates

За эти два года его бизнес прошел терпкий путь, начиная от покупки франшизы, создания клиентской базы до перехода на авторский проект.

Мы просим вас, дорогие друзья, поддержать нашего ученика, подписаться на его страницу.
@baki.chocolates

На видео Бакытжан показывает мастер класс как приготовить шоколадный бокс, можете воспользоваться его рецептом или же просто сделать у него заказ.