QAZGUU SCHOOL бизнес жобалар байқауына қатыс!🔥

Біздің мектебіміз бизнестік білімді насихаттайды, жастығына қарамастан кәсіпкерлікпен айналысып жүрген оқушыларды анықтап, оларға қолдау танытады, жобаларын жүзеге асыруға көмектеседі.

🔸Бизнестік оқыту аясында бизнес жобалар байқауы басталды, басты жүлде - бизнес жобаны жүзеге асырып,дамыту үшін берілетін 500 000 теңге.

Байқаудың шешуші кезеңі Астана қаласында өтеді, сол кезде ең үздік бизнес жоба анықталады 🙌🏻

❗️Осы жылы АҚТӨБЕ ОБЛЫСЫНЫҢ БАРША МЕКТЕПТЕРІ қатыса алады, 7-11 сынып оқушылары бақ сынайды🚀🔥

Егер сенде жүзеге асырар идея болып, оны өз кәсібіңе айналдырғың келсе, онда тезірек байқауымызға қосыл 💪🏻

🕑 Өтінімдер 8 -31 қаңтар аралығында қабылданады

Байқау шарттары туралы профиль басындағы сілтеме арқылы оқи аласыз⬆️

500 000 теңге ұту мүмкіндігін жіберіп алма😱

Парақшадағы жаңалықтарымызды қарай жүр😉🔔

Участвуй в конкурсе проектов от QAZGUU SCHOOL 🔥

📌QAZGUU SCHOOL является первой школой в Казахстане с бизнес-образованием для детей с 1 по 11 класс.
Ученики уже с 1 класса смогут изучить азы предпринимательства и составить свои первые бизнес-проекты.

Наша школа популяризирует Бизнес-образование, выявляет и поддерживает обучающихся, которые, не смотря на столь юный возраст, уже занимаются предпринимательством и помогают им реализовывать свои проекты.

🔸В рамках программы бизнес-образования стартовал конкурс бизнес-проектов, где главный приз - 500 000 тенге на реализацию и развитие бизнес-проекта.

Финальный этап конкурса пройдёт в Астане, где и будет выявлен лучший бизнес-проект🙌🏻

❗️В этом году участвовать в конкурсе могут ВСЕ ШКОЛЫ АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, а именно ученики с 7 по 11 класс🚀🔥

Если у тебя есть идея, которую ты хочешь реализовать в собственный бизнес, то скорее принимай участие в нашем конкурсе💪🏻

🕑Заявки принимаются с 8 по 31 января;

Условия конкурса читай по ссылке в шапке профиля⬆️

Не упусти шанс выиграть 500 000 тенге😱

Следи за новостями на страничке!😉🔔