“Армандар картасы” шеберлік сағаты 🔥

Армандар картасы - санамыздан асқақ армандарымызды суырып шығаратын күшті құрал, олардың жүзеге асуына көмектеседі.

Қатысушылар армандар картасын жасау жолын үйренді және қалай шындыққа айналдыруды ұғынды. Балалар сурет салды,жапсырды, шығармашылықпен айналысты - өз өмірлерінің керемет болашағының көрінісін салды.

Көбірек фотоларды Edupage альбомынан көре аласыз💫

Мастер-класс “Карта желаний” 🔥

В канун Нового года в коворкинге QAZGUU School состоялся мастер-класс для QAZGUUшников по изготовлению карты желаний, который провели тренер бизнес образования Анар Бекайдарқызы и школьный психолог Арайлым Артуровна.

Карта желаний - это очень мощный инструмент, который вытаскивает из нашего подсознания все сокровенные желания и помогает им реализоваться.

Участники узнали, как правильно составить карту желаний и достичь успеха в их в реализации. QAZGUUшники рисовали, клеили, вырезали, мастерили, словом, - творили свою прекрасную и удивительную жизнь!

Больше фото вы можете увидеть в альбоме Edupage💫