ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ🎉

Выступления учащихся прошли на высшем уровне. Жюри остались под впечатлением от бизнес-идей юных предпринимателей, которые не только рассказали о своих проектах, но также наглядно показали готовый продукт, который они будут развивать.

В этой нелегкой борьбе за главный приз - грант в размере 500 000 тг на реализацию и развитие бизнес-проекта побидетелем стала Береговая Варвара с проектом “Камбуча”!🥳

“Камбуча” - это производство ПП-продуктов, которые Варвара готовит из натуральных продуктов без добавления вредных добавок. Этот проект впечатлил наших экспертов и они присудили победу данной идее!

Поздравляем Варвару с победой и желаем процветания ее бизнес-проекту!🙌🏻🎉

Мы очень гордимся нашими учащимися! Подобные мероприятия развивают в них навыки публичных выступлений и мотивируют на достижение еще больших высот!🙌🏻