ДЖУНГЛИ ЗОВУТ

При выполнении испытаний команды проявляли не только свои творческие способности, но и показали ловкость, скорость, смекалку и сплоченность.

⛹️‍♂️Детский смех, улыбки родителей, группы поддержки и азартная атмосфера соревнований – все это наполняло спортивный зал в этот день. Все этапы проходили под веселое и громкое подбадривание болельщиков. А подбодрить было кому. У каждой команды был свой «фан-клуб» - группа настоящих черлидеров, состоящий из нескольких болельщиков, которые сопровождали их на каждом этапе и заряжали дополнительной энергией свои подопечные команды всевозможными кричалками, свистульками, барабанами.

Это вносило дополнительный колорит в праздничную атмосферу и соревновательный дух между самими болельщиками. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Администрация KAZGUU SCHOOL благодарит родителей за активное участие и поддержку, и, конечно, организатора мероприятия - Галенко Оксану Анатольевну!