QAZGUU SCHOOL проводит Олимпиаду по английскому языку среди всех школ города Актобе💥

Участвовать в конкурсе могут не только ученики нашей школы, но и учащиеся всех общеобразовательных школ города Актобе🤩

Олимпиада будет проходить в 3 этапа:
🔸 1 этап будет проходить в режиме ONLINE с 26.02.24 по 29.02, где каждому участнику по ссылке откроются задания из раздела “READING” и “LISTENING”

🔸 2 этап будет проходить на базе QAZGUU SCHOOL 16.03, где учащимся необходимо выполнить задания из раздела «GRAMMAR» и «WRITING”

🔸 3 этап состоится в ZOOM-е 06.04, где участникам необходимо будет подготовить и защитить презентацию на тему: «What should I do as a global citizen?»

🥇Главный приз - новенький Ноутбук 💻

🥈Второе место - Смарт-часы ⌚️
🥉Третье место - Беспроводные наушники 🎧

📎 Все, что вам нужно, это пройти регистрацию по ссылке в шапке профиля и внести оплату за участие.

🔴 Стоимость участия олимпиады составляет 1000 тг.

📲Оплату необходимо осуществить через приложение Kaspi банка.
Заходим в главное меню - платежи - образование - школы - выбираем город Актобе - находим KAZGUU SCHOOL и
заполняем ваши данные. (вместо
КЛАССА пишем ОЛИМПИАДА, назначение платежа - прочие платежи)
При отправлении денег в комментариях указать ФИО участника и выслать чек на
WhatsApp по номеру: 87066751221

*принять участие могут все школы города Актобе, за исключением АОО “НИШ” и лицей-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»

📣Всю информацию можно уточнить по номеру:

Скорее регистрируйся по ссылке в шапке профиля и стань на шаг ближе к победе!

GOOD LUCK!🤞🏻