«ХХІ ғасыр дағдыларына бағытталған бизнес-білім: тәжірибе және болашаққа бағдар» атты облыстық семинар

Бизнес жаттықтырушылары өз тәжірибелерімен бөлісті, болашаққа бағдар жасады. Мектептік бизнестік оқыту бағдарламасының көрсетілімі өткізілді.Ашық сабақ өткізіліп, қонақтарымыздың көңілінен шықты. Мұғалімдерге арналған шеберлік сағатына жалғасып, ұстаздар қауымы өзекті коммуникативтік дағдыларды, ораторлық шеберлік, аудиторияға әсер ету техникаларын меңгерді.

Постер-сессия барысында мектебіміздің оқушылары өз бизнес жобаларын көрсетті.

Барлық қатысушыларға алғыс айтамыз!👏

«Бизнес образование, ориентированное на навыки ХХІ века: опыт и перспективы»

Сегодня в стенах нашей школы прошёл масштабный, областной семинар, на котором участники семинара познакомились с основами бизнес образования. Бизнес тренера поделились своим опытом. Была показана презентация программы бизнес образования QazGUU School. Участники посетили открытый урок по бизнесу. Далее для гостей был организован мастер-класс, на котором они познакомились с уникальными техниками развития коммуникативных навыков, ораторского искусства и воздействия на аудиторию.

Во время постер-сессии ученика нашей школы показали свои бизнес проекты.

Благодарим всех участников семинара!👏