Информация о наборе в школу

Набор в школу KazGUU school осуществляется на основании вступительного теста и собеседования с учителем начальных классов, на котором определяются знания, навыки и готовность к обучению. Обучение проходит на русском языке.

Основные преимущества школы KazGUU school: ⠀

·      Основная образовательная программа по ГОСО ⠀
·      Углубленное изучение английского языка ⠀
·      Бизнес образование MBA kids ⠀
·      Профессиональный педагогический состав ⠀
·      Учителя носители языка ⠀
·      Уроки английского по Кэмбриджской системе
·      Продленка - выполнение домашнего задания в школе⠀
·      3-х разовое питание ⠀
·      Дополнительные кружки и секции на выбор⠀

С перечнем необходимых документов для поступления в школу вы можете ознакомиться на нашем сайте. Дополнительно мы предоставляем скидки на годовое обучение при одновременном обучении двух и более детей из одной семьи.

Также опытные педагоги нашей школы могут комплексно подготовить вашего ребенка к дальнейшей школьной жизни на нашем экспресс курсе подготовки к школе.

Поступив в нашу школу Вас ждет - творческая атмосфера, современные помещения и оборудование, вкусное и полезное питание, высокий уровень безопасности, медицинское сопровождение, разумная ценовая политика.

Выбрав школу KazGUU school, Вы принимаете надежное решение для перспективного будущего ваших детей!