ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ЕВРОПЕ ВМЕСТЕ С QAZGUU SCHOOL 🔥

Этот захватывающий маршрут включает в себя посещение нескольких изумительных стран: Чехии, Нидерландов, Германии, Италии и Дании.

На протяжении этого увлекательного путешествия вы не только углубитесь в изучение английского языка под руководством опытных преподавателей, но и окунетесь в культурное наследие и красоту Европы🌟

В каждой стране вас ждет уникальная программа, включающая интенсивные уроки английского, интересные культурные мероприятия и экскурсии по самым известным достопримечательностям.

Этот тур - не только возможность повысить свои языковые навыки, но и неповторимый опыт знакомства с разнообразием Европы.

Присоединяйтесь к нам в это увлекательное путешествии, где обучение становится приключением, а каждый день - новой страницей в вашей языковой и культурной книге🔥📚

📆Тур пройдет с 3 по 17 июля;
🔴Стоимость поездки: от 1080 евро;
🙋🏻‍♀️В тур могут поехать дети из любых школ КАЗАХСТАНА от 11 лет и выше;

Для подробной информации вы можете связаться по номеру:
📞8-775-155-00-44 (звонки и сообщения принимаются только в рабочее время с 10:00 до 18:00)

Проведи летние каникулы вместе с QAZGUU SCHOOL!😉