Мы продолжаем знакомить наших подписчиков с резидентами Ассоциации родителей KAZGUU SCHOOL

Родители, которые сами являются примером для подражания, активно участвуют в жизни школы, ведут здоровый образ жизни, заботятся о будущем ребёнка уже сейчас, со школьной семьи.

Сегодня у нас в гостях - резидент Ассоциации родителей KAZGUU SCHOOL- мама учащейся 4А класса Зайнулы Жасмин, очаровательная женщина Жанат Зайнулла.

Жанат - очень активная и целеустремленная, успешно ведет свой бизнес, по образованию является финансистом.

Неудивительно, что в нашей школе так много мам и пап, которыми можно только восхищаться. И Вы точно входите в их число! Присоединяйтесь к нашей Ассоциации Родителей KAZGUU SCHOOL, участвуйте в жизни своих детей.