День здоровья в KazGUU School

15 октября прошло главное спортивное событие года – День Здоровья. На Празднике Лучшие Спортсмены школы пронесли Олимпийский факел - символ мира, силы человеческого духа, честности, благородства спортивной борьбы. Бодро и позитивно прошла зажигательная зарядка с Чемпионами Казахстана Рустамом Ибраевым и Есетом Куановым на свежем воздухе. После показательного выступления клуба каратистов «Дильмашев Теам» и приглашенных чемпионов некоторые ученики решили начать или возобновить занятия спортом, попробовать свои силы в других видах. Это и есть тот положительный социальный эффект, о котором должен думать каждый спортсмен, добившийся успеха. Если хоть один ребенок после встречи с Чемпионом задумается о том, чтобы заняться спортом, значит мероприятие достигло своей цели!