ТЕАТР– ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ МИР

В течение года учителя английского языка вместе с детьми ставили театральные постановки по произведениям английской литературы.

Помимо развития творческого потенциала, театральные постановки дают ребятам возможность раскрыть себя – «обычным» детям перевоплотиться в героев, тихоням – перестать стесняться, а непоседам – направить свою энергию в нужное русло.

Перед школой не стоит цель вырастить артистов, мы даем дорогу в жизнь, комплексную образовательную базу.

Какую бы профессию в будущем ни выбрал ребенок, у него будут навыки самопрезентации, этичного общения, работы в команде и уверенность в себе.

Через умение слушать музыку, понимать, двигаться, выражать себя, проживать эмоции дети становятся более раскрепощенными и цельными.