Бизнестік оқытуы шеберлік сағаты және тренинг түріндегі дәстүрлі емес оқытуды ұстанады💫

Уақыт жас буынға жаңа талаптар қоюда, олар кәсіпкерлік ойлау жүйесін меңгеріп, бәсекеге қабілетті болып, мақсат қоя білулері және оған қол жеткізе білулері керек. Қазіргі таңда кәсіпкерлікті өмір сүру қалпы ретінде қабылдап, өзін-өзі кәсіпкер ретінде жетілдіру жолдарын іздестіру қажет. Мәселен, отбасылық кәсіпті жалғастыруға болады немесе өз ісін ашуға болады. Бастысы - дұрыс жоспарлау.

Осының барлығын QazGUU School оқушылары бизнестік оқыту сабақтарында үйренеді.

Тренер - Меруерт Сальмановна👍

_____________

Бизнес-школа в QAZGUU School ориентирована на нетрадиционное обучение в форме мастер-классов и тренингов💫
Такая форма, как показывает практика бизнес образования, может максимально передать знания, и за счет вовлечения участников развить соответствующие навыки и компетенции.

Время предъявляет к молодежи новые требования, она должна обладать предпринимательским мышлением, быть конкурентоспособной, уметь ставить цели и добиваться их. Сейчас нужно воспринимать предпринимательство как образ жизни, использовать пути реализации себя как предпринимателя, к примеру, можно продолжить семейное дело или открыть свое, нужно только научиться правильно планировать. Всему этому учеников QazGUU School учат на уроках Бизнес образования.

Тренер - Меруерт Сальмановна👍