Предметная Неделя гуманитарного цикла KAZGUU SCHOOL «Давайте, дети, учиться!»

Внимание! С 24 по 28 января в KAZGUU SCHOOL пройдет предметная Неделя гуманитарного цикла «Давайте, дети, учиться!»

Цели:
-развитие познавательного интереса к предметам гуманитарного цикла посредством внеурочной формы работы;
-формирование коммуникативных умений учащихся посредством работы в разновозрастных группах;
-воспитание у учащихся творческой активности, ответственности, самостоятельности через проектирование и творческие работы;
Задачи:
Привлекать учащихся для организации и проведения мероприятий
Проводить мероприятия, способствующие развитию познавательной, творческой деятельности
Принцип проведения недели: каждый учащийся является активным участником всех событий Недели. Он может попробовать себя в разных ролях и видах деятельности.
Прогнозируемый результат: приобретение каждым учеником веры в свои силы, уверенности в своих способностях и возможностях; развитие коммуникативных качеств личности, взаимоуважения, доверия, инициативности; развитие осознанных мотивов учения, побуждающих к активной познавательной деятельности.