Школа QAZGUU с гордостью принимает новых учеников с 1 по 11 класс на учебный год 2024-2025!

Что нас отличает:

🕐 Полный день пребывания в школе с 9:00 до 18:00.

💥 Трехразовое питание.

📚 Углубленное изучение английского языка.

📉 Уроки бизнес-образования.

🏫 Современная инфраструктура: учебные аудитории, спортивные площадки, коворкинг.

👩‍🏫 Профессиональный педагогический состав: опытные учителя, готовые вдохновлять и развивать таланты.

♻️ Индивидуальный подход: мы понимаем, что каждый ребенок уникален, и создаем условия для его гармоничного роста.

🎨 Разнообразные образовательные программы и кружки, способствующие развитию творческих и научных способностей.

Станьте частью лучшей школы города 😉!

Приемная комиссия работает:
🔸пн-пт с 9:00 до 18:00;

Мы находимся по адресу:
📍ул. Тургенева, 72

Свяжитесь с нами по номеру:
📞+ 7 776 551 75 75

_____________

QAZGUU School мектебі қуана-қуана 2024-2025 оқу жылына 1-11 сынып оқушыларын қабылдайды!

Біздің мектебіміз - жай ғана білім ордасы емес, біліммен қатар әр баланың жеке дамуына баса мән беретін айрықша кеңістік.

Біздің ерекшелігіміз:

🕐 9:00-ден 18:00-ге дейінгі ұзақ күнгі оқыту;

💥 Үш мезгіл тамақтандыру;

📚 Ағылшын тілін тереңдетіп оқыту;

📉 Бизнестік оқыту сабақтары;

🏫 Заманауи инфрақұрылым: оқыту аудиториялары, спорттық алаңдар, коворкинг.

👩‍🏫 Кәсіби педагогикалық құрам: дарындарды дамытып, қанаттандыратын тәжірибелі ұстаздар.

♻️ Жеке-дара көңіл бөлу: әр бала ерекше екенін білеміз және оның жан-жақты дамуы үшін жағдай жасаймыз.

🎨 Әр алуан оқыту бағдарламалары мен үйірмелер балалардың шығармашылық және ғылыми тұрғыдан дамуына жол ашады

Қаланың үздік мектебінің бір бөлшегі болыңыз😉!

Қабылдау комиссиясының жұмыс уақыты:
🔸Дс-Жм 9:00-ден 18:00-ге дейін;

Мекенжайымыз: