Делай добро с Kazguu school

Он работает, преподает, ведет Инстаграмм, но мало кто может себе только представить, каких нечеловеческих усилий и несгибаемой силы духа для него это стоит.

В то время, когда здоровые люди даже не задумываются, каково это – жить без руки, передвигаться только с опорой, для Саламата каждый новый день – это испытание.

Мы можем помочь ему вернуться к прежней жизни, собрав эти средства вместе.

Это большая сумма для одного человека, но ее можно собрать, если будет много небольших пожертвований - любая помощь важна.

Давайте все вместе поможем Саламату исполнить его заветную мечту и получить высокофункциональный протез, который ему так необходим!

Дорогие друзья!

Приветствуется перевод любой суммы на kaspi gold по номеру 📲 87713747476 Ализа Кайратовна⠀

‼️Укажите в сообщении для Саламата‼️

ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ МОЖНО И ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖИ НА KASPI KZ👇⠀

Платежи 🔜 Все 🔜 Школы 🔜 Город Актобе 🔜 В Название школы выбрать из списка- Школа-гимназия и Колледж КАЗГЮУ 🔜 указать на благотворительность.