Руководители QAZGUU school посетили Дубай

🚀Это путешествие было особенным, так как одним из ключевых аспектов развития нашей команды является обмен опытом за границей.

📚📖Посещение Uptown International School представляло собой не только исследование учебных методик и принципов организации образовательного процесса, но и погружение в атмосферу международного образования.

Наши специалисты получили уникальную возможность узнать, как живут, учатся учащиеся этой школы.

🖇️📙Они также изучили особенности образовательной системы Дубая, что является важным шагом для расширения наших знаний о мировых стандартах образования.

🧷Особенно ценно то, что Uptown International School является членом Совета международных школ (CIS), так же, как и наша собственная школа. Это открывает для нас дополнительные возможности для сотрудничества и обмена знаниями.

Мы можем не только посещать подобные школы, но и обмениваться опытом с их педагогами, что дополнительно обогатит наше образовательное сообщество.

Это поездка не только укрепила связи между нашей командой, но и подтвердила наше стремление к инновациям и постоянному улучшению образовательного процесса.

В нашей школе самые лучшие условия не только для учеников, но и для наших сотрудников🔥

Мы уверены, что полученный опыт поможет нам еще более эффективно подготовить наших студентов к вызовам современного мира👍