Международный обучающий семинар по стратегиям CLIL

KazGuu school - школа в которой есть место взаимопониманию между учителями, учениками и их родителями, где учителя - преданные своему делу профессионалы, коммуникабельные, заинтересованные в успешности своих учеников, способные быстро реагировать на изменения в науке и обществе.

Так, в KAZGUU SCHOOL состоялся обучающий семинар, по изучению методики предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL), участники познакомились с практическими стратегиями преподавания, благодаря которым можно достичь понимания предмета при обучении на английском языке.

Благодарим за полезную информацию :
Ибраеву Анар Бауыржановну - директора Высшей Гуманитарной школы АО "Университет им. М. Нарикбаева "
Хэнк Френкен Hendrik Frensken - магистра биологических наук

Главной задачей педагогов в современной школе должны стать: создание благоприятных условий для выявления и развития способностей каждого ребёнка, создание такой творческой среды, чтобы каждый из детей мог проявить свои таланты, найти ту единственную тропинку, по которой он пройдёт всю свою жизнь, найдёт «веру в себя».

Педагоги KAZGUU SCHOOL готовы идти в ногу со временем, создавая продуктивную команду, нацеленную на результат и обеспечивать успешность в учебном процессе каждому ребенку.