«Cook with Baki» бизнес жобасы

🛒 Бүгінгі таңда Бақытжан @baki.chocolates шоколад жасаумен сәтті айналысуда.Ендігі жерде өзгелерді де үйретпек.

✈️ Алдағы уақытта Бақытжан өз жобасын Астана қаласында өтетін бизнес жобалар байқауының шешуші кезеңінде таныстырып, 500 000 тг бас жүлдесі үшін бақ сынамақ.

Оған сәттілік тілеп қояйық! ____________________________
Бизнес проект «Cook with Baki»

Ученик 8 класса Турганалиев Бакытжан, на конкурс бизнес проектов пришел с идеей разработки и внедрения обучающего мастер класса по изготовлению шоколада в домашних условиях.

🛒На сегодняшний день Бакытжан успешно занимается производством шоколада на заказ @baki.chocolates и теперь решил обучать этому других.

✈️Теперь Бакытжан будет представлять свой проект в Астане на 4 финальном этапе конкурса бизнес проектов, где он поборется за главный приз 500 000 тг.

Давайте пожелаем ему удачи!