Мотивационная программа “HOUSE SYSTEM”

Каждый KAZGUUшник, начиная с 1-го по 10-й класс входит в один из 4-х домов, в течение учебного года многократно участвует в различных мероприятиях, зарабатывая коины как для себя, так и для дома. Баллы суммируются как в командной копилке каждого дома, так и в личной копилке учащегося.

За что даются баллы?

За успехи в учебе, участие и победы в олимпиадах, помощь старшим и младшим, дополнительные занятия, за организацию мероприятий, волонтерского движения, за активное участие в мероприятиях школы, конкурсах, за учебные достижения, новые креативные идеи и т.д.

По окончанию четверти коины можно будет обменять на термос, брендовое поло или бомбер

По итогам четверти победители получают сертификаты в кино, батутный центр или пиццу

3 призера, набравших наибольшее количество коинов за год, получают 20% скидку за обучение на следующий учебный год, а Хаус получает кубок победителя!🏆

“HOUSE SYSTEM “ мотивациялық бағдарламасы

Жаңа жартыжылдықтан QazGUU School HOUSE SYSTEM мотивациялық бағдарламасын жүзеге асырады, ол көшбасшылық қасиеттерді дамытуға және шығармашылық қабілеттерін өздері жетілдіре білуіне септігін тигізеді.

1-10 сынып аралығындағы әрбір QAZGUU оқушысы 4 үйдің біріне кіреді, оқу жылы аясында көптеген іс-шараларға қатысып, өзі және үйі үшін коиндар табады. Ұпайлар әр үйдің есебіне де,қатысушының өз есебіне де жазылады.

Ұпайлар не береді?

Оқудағы жетістігі, үлкендер мен кішілерге қамқорлығы, қосымша сабақтар, волонтерлік қозғалыс, мектеп іс-шараларына,байқауларға белсенді қатысу,жаңа кретивті идеялар,т.б.

Тоқсан аяғында коиндарды термосқа,брендтік полоға не бомберге ауыстырып алуға болады.

Тоқсан аяқталарда жеңімпаздар киноға, батут орталығына немесе пиццаға сертификат ала алады.

Көп коин жинаған 3 жеңімпаз жылдық оқу ақысына 20% жеңілдік алады, ал Хаус жеңімпаз кубогын алады. 🏆