День Шляп в Kazguu School

Замечательная пора - школьные годы чудесные! Наши педагоги часто задумываются над тем, чем нам удивить детей, как сделать непосредственно образовательную деятельность ярче, красочней и интересней.

Так, в один из январских дней, зародилась идея отметить Всемирный Праздник - День Шляп!

Целью праздника было создание доброжелательной, эмоционально насыщенной атмосферы совместного творчества детей, родителей и учителей.

Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии!

А ведь благодаря такому творчеству у ребят развивается и зрительная память, и образное мышление, и воображение, и, конечно же, творческие способности.

Завершился праздник феерическим дефиле - модным показом необыкновенных самодельных шляп, которые продемонстрировали участники этого необыкновенного события! Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие.

Каждый день, проведённый в Kazguu School, может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание разнообразить досуг.