безопасность
QAZGUU school – безопасная территория, на которой работает система контроля управления доступом пожарной безопасности и сигнализации. Они интегрированы между собой, поэтому действия в одной системе приводят к запуску других.

При аварийных ситуациях мгновенно активируется система сигнализации. Школа находится под постоянным наблюдением. - более 30 камер внутри и снаружи, система безопасности действует 24/7.
Мы уделяем большое внимание качеству питания. В школе имеется свой пищеблок, соответствующий всем санитарно-эпидемиологическим нормам.
школьное питание
Наши повара готовят только из экологически чистых продуктов, содержащих питательные вещества и витамины, необходимые детям.

Мы предоставляем сбалансированное питание с ежедневной закупкой продуктов и контролем качества.
В школе действует полнофункциональный медицинский кабинет, где каждый может получить помощь медсестры. Кабинет оснащен согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям.

медицинское сопровождение
Профилактика короновирусной инфекции в школе
Учителя проводят классные часы по профилактике короновирусной инфекции
Мы следим за развитием ситуации с коронавирусом
и делаем все возможное для защиты ваших детей.
Проводится ежедневный утренний фильтр медицинскими работниками всех сотрудников
и обучающихся
Установлены санитайзеры с кожным антисептиком для обработки рук учащихся и персонала
Нанесены сигнальные знаки для соблюдения дистанции, как в помещениях, так и в здании школы