Прием детей в 1 классы проводится на конкурсной основе. Для поступления в 1 класс ребенку необходимо пройти тестирование. По результатам тестирования определяются знания, навыки и готовность к обучению.
Прием документов от родителей или иных законных представителей ребенка, поступающих в первый класс в «QAZGUU school» производится с 1 апреля по 1 августа текущего календарного года.
Поступление в 1-е классы
Прием обучающихся во вторые, третьи, четвертые, пятые, шестые, седьмые, восьмые, девятые классы в QAZGUU school, осуществляется на основании заявления родителей или иных законных представителей.
Поступление во 2-11 классы
Перечень необходимых документов для граждан РК:

Заявление о приеме в школу;
Удостоверение личности родителя или иного законного представителя;

Свидетельство о рождении ребенка, ИИН;

Справка о состоянии здоровья форма № 063/у и 026/у-3;

Фото 3х4 - 2 шт.
Перечень необходимых документов для нерезидентов:

Иностранец - вид на жительство иностранца в РК;
Лицо без гражданства - удостоверение лица без гражданства;
Беженец - удостоверение беженца;
Лицо, ищущее убежище - свидетельство лица, ищущего убежище;
Кандас - удостоверение кандаса.
Двое детей с одной семьи, скидка 3% и предоставляется на стоимость за одного ребенка
Если в семье 4-ро или больше детей , скидка 5% и предоставляется за стоимость одного ребенка из семьи
Скидка предоставляется на годовое обучение одного ребенка из семьи, при одновременном обучении в школе 2 и более детей.
Трое детей с одной семьи, скидка 4% и предоставляется за стоимость одного ребенка из семьи.
Школа ежегодно выделяет гранты на бесплатное обучение.

2-е детей
3-ое детей