Прием детей в 1 классы проводится на конкурсной основе. Для поступления в 1 класс ребенку необходимо пройти тестирование. По результатам тестирования определяются знания, навыки и готовность к обучению.
Поступление в 1-е классы
Прием документов от родителей или иных законных представителей ребенка, поступающих в первый класс в «KAZGUU school» производится с 1 апреля по 1 августа текущего календарного года.
Прием обучающихся во вторые, третьи, четвертые, пятые, шестые, седьмые, восьмые, девятые классы в KAZGUU school, осуществляется на основании заявления родителей или иных законных представителей.
Поступление во 2-11 классы
У Вас остались вопросы?
Заполните контакты и мы с Вами свяжемся

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Перечень необходимых документов для граждан РК:

Заявление о приеме в школу;
Удостоверение личности родителя или иного законного представителя;

Свидетельство о рождении ребенка, ИИН;

Справка о состоянии здоровья форма № 063/у и 026/у-3;

Фото 3х4 - 2 шт.
Перечень необходимых документов для нерезидентов:

Иностранец - вид на жительство иностранца в РК;
Лицо без гражданства - удостоверение лица без гражданства;
Беженец - удостоверение беженца;
Лицо, ищущее убежище - свидетельство лица, ищущего убежище;
Кандас - удостоверение кандаса.
Школьная форма
Ежедневный строгий стиль одежды формирует ответственность и серьёзность школьника к занятиям. Школьная форма для учеников «KAZGUU school» состоит из моделей установленного образца для девочек и мальчиков, и обязательного наличия на пиджаке, жилете, кардигане, сарафане (на выбор) отличительного знака шеврон-эмблемы установленного образца «KAZGUU SCHOOL».

Приобрести шеврон-эмблему для школьной формы можно в канцелярии школы или 106 кабинете (1 этаж).

стоимость обучения
1-4 классы с питанием
1-4 классы без питания
83 335 тг
250 000 тг
750 000 тг
61 115 тг
183 335 тг
550 000 тг
88 900 тг
226 700 тг
800 000 тг
5-11 классы с питанием
66 700 тг
200 000 тг
600 000 тг
5-11 классы без питания
Обучение за месяц
Обучение за квартал
Обучение за год
Двое детей с одной семьи, скидка 3% и предоставляется на стоимость за одного ребенка
Если в семье 4-ро или больше детей , скидка 5% и предоставляется за стоимость одного ребенка из семьи
Скидка предоставляется на годовое обучение одного ребенка из семьи, при одновременном обучении в школе 2 и более детей.
Трое детей с одной семьи, скидка 4% и предоставляется за стоимость одного ребенка из семьи.
Школа ежегодно выделяет гранты на бесплатное обучение.

2-е детей
3-ое детей