Наша начальная школа поможет комфортно адаптироваться ребенку в новой среде, наладить систему межличностных отношений (школьники, учителя, родители), поможет ребятам развить полезные для учебы качества: концентрация, усидчивость, память и гибкость мышления.

начальная школа
Радость детям – уверенность родителям!
Участие в различных конкурсах, выставках, олимпиадах, поддержка здорового образа жизни ребенка, правильное питание и физическая активность – основные приоритеты нашего образования.
Насыщенный учебный день "с 8.30 до 18.00" включает в себя не только уроки: после обеда, прогулки и небольшого отдыха начинается работа в кружках и спортивных секциях. Современный подход в обучении, акцент на английский язык, создание увлекательных проектов. В нашей школе каждому ребенку и родителям предоставляется поддержка психолога и логопеда, которые отвечают за гармоничное развитие учащихся в процессе обучения.

Что ждет учеников?
Средняя школа – это базовый этап оценки личного потенциала, развития своих способностей, управление своим вниманием, эмоциями, усиление самоорганизации. Важно, что в период обучения в средней школе человек постепенно вступает в сознательный возраст, когда возникает способность отвечать за свои поступки.
Эмоциональная компетентность, владение техниками коммуникаций и работы в команде, понимание зон личностного роста и развития помогут обрести уверенность в себе обучаясь в нашей средней школе «QAZGUU school».
средняя школа
Определение интересов
«QAZGUU school» – владеет секретом успеха. А раскрыть его можно, обучаясь в стенах нашей школы.
Ответственный этап перехода в старшую школу, где начинается путь от достойного образования к выбору высшего учебного заведения и успешной карьере.

старшая школа
Заряжает энергией и мотивацией
Формируется:
- реальное представление о профессии;
- финансовая сторона жизни;
- долгосрочное планирование и рациональный выбор будущей профессии, ВУЗа.
Выпускник «QAZGUU school» – самостоятельная личность, имеет ясные морально-нравственные ценности, с высоким уровнем коммуникативного развития и способный адаптироваться в быстро меняющемся обществе.
  • Департамент английского языка
    подразделы:
    • Углубленное изучение английского языка
    • Разговорные курсы с носителями языка
    • Английский для сотрудников и учителей школы
    • Подготовка к IELTS
Мероприятия департамента и здесь подразделы : -Модель ООН
-Неделя английского языка
-Интегрированные уроки
Ежегодный конкурс Speak Spoken English

«QAZGUU school» - центр по подготовке к Cambridge exams:

• YLE, KET, PET, FCE;