Принять участие в ярмарке могли все учащиеся с 4 по 11 классы.
Одним из условий участия было принести товары собственного производства. Таким образом столы на ярмарке ломились от изобилия: 🔸выпечки 🔸handmade изделий 🔸картин 🔸и других товаров
На ярмарке присутствовали также товары местных брендов: @baki.chocolates @crystal_and_bead @fashion_and_style_of_jk
У участников ярмарки была возможность не только заработать деньги, но еще и поучаствовать в благотворительности. Все участники ярмарки перевели часть вырученных средств на благотворительность, а некоторые ученики отправили в наш фонд весь свой заработок.
🤍Таким образом в день ярмарки от участников поступило 41 646 тг на благотворительный счет. Все эти деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.
Благодарим всех наших учеников, их родителей и коллег за то, что поддержали нашу акцию.
Всегда помните, что: "Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное." Т. Маколей