Основные определения

QAZGUU School
Миссия школы:

Создаем благоприятную и безопасную среду для обучения и воспитания поколения, готового к самореализации и социальной адаптации в условиях быстроменяющегося мира

Выпускник QAZGUU SCHOOL:

Обладает высокими академическими знаниями;
владеет в совершенстве английским языком (IELTS 6.0);
истинный лидер, обладающий навыками "soft skills";
успешно применяет полученные навыки в условиях быстро меняющегося мира.

Педагоги QAZGUU School - это опытные и компетентные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои методы обучения и интегрируют новейшие технологии в практику.

Ценности QAZGUU School:

Личность ученика и учителя
Инновация
Движение
Единство
Развитие
Служение обществу
Воспитанность
Ответственность
Профиль ученика:

●Думающий
●Организованный
●Критически мыслящий
●Полиязычный
●ИКТ - компетентный
●Коммуникабельный
●Глобальный гражданин
●Эффективный
●Любознательный
●Принципиальный
Глобальная гражданственность - это осознание мировых проблем, активное участие в их решении и стремление к устойчивому развитию мирового сообщества, основанное на солидарности, уважении прав человека, ответственности и межкультурном понимании
Цифровое гражданство - это набор компетенций и знаний, необходимых для успешного использования цифровых технологий и коммуникаций в рамках современного общества. Она позволяет эффективно взаимодействовать в цифровом мире, делать осознанные выборы в использовании технологий и обезопасить себя и свою информацию при работе в сети.