Приветствие руководства

/  Приветствие руководства

Коробко Н.М.

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на официальной странице сайта KAZGUU Scholl.

Наша школа распахнула свои двери для наших учеников в сентября 2020 года!
Не смотря на все трудности прошлого года, при поддержке АО «Университет КАЗГЮУ», мы смогли реализовать один из самых смелых проектов школы в городе Актобе.

Наша школа с полным днем обучения, углубленным изучением английского языка и с уникальной программой бизнес образования МВА Kids.

Наша цель – обеспечить доступное, а главное качественное образование, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе так и в общественной жизни.

Успех ребенка зависит и от того, какая поддержка идет от взрослых: педагогов и конечно родителей.

В нашей школе трудится, талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя детей и их родителей.  Профессионализм учителя —  это не только знание предмета, а прежде всего методическая готовность формировать умение учиться. Именно поэтому в нашей школе был проведен конкурсный отбор учителей.Только у наших учеников есть возможность, после окончания 11 класса, поступить на особых условиях в самый лучший ВУЗ республики 2020 года, АО «Университет КАЗГЮУ», расположенный в городе Нур-Султан, выпускники которого успешно трудятся на разных должностях государственной службы, квазиогосударственного сектора, и частного бизнеса.

Дорогие родители, помните что, самые лучшие инвестиции- это инвестиции в своих детей и их будущее, именно поэтому придя в нашу школу Вы уже сделали первый шаг на данном пути!