Наша команда

Боброва Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов Стаж работы: 5 лет

Татьяна Николаевна Колосок

Учитель начальных классов. Педагог – исследователь В работе использует инновационные методы в преподавании. Разработчик программы БиС. Тренер творческой группы педагогов города Актобе.

Жаксымбаева Айжан Рахманбердьевна

Учитель начальных классов Педагог-модератор. Разработчик учебно-методических пособии для начальных классов.

Исмаилова Ардак Капаровна

Учитель начальных классов Разработчик методического пособия «Особенности дистанционного обучения в школе» Ведет подготовку учеников к различным конкурсам и олимпиадам.

Есенжолова Жанат Амирхановна

Учитель казахского языка Руководитель участников-призеров республиканского конкурса проектов,научных работ МАН, “Зерде” на городском,областном этапах по теме : “Жарнама саласындағы аудармалар” Автор методического пособия “Тіл сабақтарын өткізудің белсенді әдістері”,2020г. Автор электронной среды “Жаңартылған білім — қазақ тілі мен әдебиеті сабақтарында”

Нуркишева Тлеухор Тохтаровна

Учитель русского языка и литературы Авторская программы факультативного курса » Перекличка веков в творчестве Абая Кунанбаева и Омара Хайяма» Авторская программа курса «Скорочтение, развитие памяти и мышления» Разработчик серии уроков по творчеству Юсуфа Баласагуни и победила с этой работой в обласном конкурсе «Методический вернисаж»

Аймагамбетова Айгерим Сайлаубековна

Бизнес-тренер MBA Kids в KazGUU School

Кинжибаева Фарида Манаповна

Преподаватель художественного труда и студии ART LAB

Ахметова Ляля Гайнуловна

Педагог-эксперт.

Дусембина Айлят Сериковна

Учитель информатики Автор методики обучения по созданию видео-контента учащихся 10 классов общественно-гуманитарного направления 2020г Организатор интеллектуально-развлекательных игр «Игры разума»

Дауылбаева Назерке Орынбасарқызы

Учитель казахского языка и литературы

Аяпбергенов Алим Сырымулы

Учитель казахского языка и литературы

Диярова Жанар Тілеужанқызы

Учитель начальных классов Призер международного педагогического конкурса «Мир педагога – 2020»

Cаримова Айнур Тюллегеновна

Учитель начальных классов Педагог-модератор

Тайкенова Баян Куанышевна

Учитель начальных классов. Учитель – исследователь. Разработчик урочного материала по модульному обучению Руководитель участников-призеров международных, республиканских олимпиад и конкурсов.

Ботакоз Тулеубай

Учитель Английского языка. Бизнес-тренер MBA Kids в KazGUU School

Шинкарук Елена Владимировна

педагог — психолог. Автор статей, пособий и сборников » Психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в работе с одаренными детьми», «Проблема исследования тревожности у детей школьного возраста «.