Наши курсы

/  Наши курсы

1- MBA kids (бизнес образование для детей)

2- Английский язык для детей с носителями

3- Шахматы

Тренер Кенжалин Нурсултан Ермуканулы.
-6 кратный чемпион области
-призёр республиканских и международных турниров.
Занятия проходят 2 раза в неделю (среда/пятница) по 60 минут.

4- Творческая-студия «Art LAB»

Художник-учитель: Кинжибаева Фарида Манаповна.
-имеет высшее образование по специальности преподаватель ИЗО;
-организатор выставок (из них персональная выставка в г. Bergen);
-автор заметок о культурной жизни нашего города.
В основе нашей работы с детьми:
? Обучение азам живописи
? Правополушарное рисование
? Работа с разными материалами
? Арт- терапия (развитие детей через творчество)
? Развитие мелкой моторики с помощью рисования
? Разнобразие творческого подхода ( аппликации, поделки, игрушки своими руками)

?Язык преподавания: русский
?График: 2 раза в неделю по 90 минут.
?Дни: вторник — четверг

5- Йога для детей

Детский фитнес тренер — Сегизбай Мира Куанышбайкызы
-имеет высшее образование
-сертифицированный тренер детской Йоги
Чем полезна детская Йога и нужна ли она детям?

? Детская йога — ряд физических и дыхательных упражнений, которые помогают поддерживать тело ребёнка в здоровом состоянии .
? На занятиях ребёнок учится заботится о своём теле , поддерживая его в хорошей физической форме. Учится управлять вниманием .
? Самое главное в йоге отсутствует соревнования и соперничество.
? Детская йога — верный помощник в тренировочном зале и в повседневной жизни! .

✅ Язык преподавания: казахский/русский
✅ График: 2 раза в неделю по 60 минут.

✅ Дни: вторник — четверг

6- Робототехника

Что даёт курс «Робототехники»?
Основные принципы обучения конструированию робототехники с помощью программы WeDo 2.0: – Исследование, моделирование и конструирование решений;
-Вовлечение учеников в изучение предметов естественно-научного цикла с помощью практико-ориентированного подхода;
-Развитие базовых навыков программирования и алгоритмического мышления;
-Развитие навыков совместной̆ работы, коммуникативных и презентационных компетенций, умение аргументированно представить свою точку зрения;
-Развитие критического мышления, навыков поиска решений поставленных задач.

7- Кёкушинкай каратэ

?Тренер: Боспанов Муратбек Файзуллаевич имеет высшее спортивное образование, чёрный пояс II дан, Состав национальной сборной РК, воспитатель Мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, чемпионов РК ??, международного, и регионального уровня.

-Кёкушинкай каратэ – это воинское искусство, в котором особое внимание уделяется воспитанию силовых, волевых и морально-этических качеств занимающихся.

-Каратэ дает детям много полезных бонусов.?
✔Воспитание характера, закалка силы воли.
✔Каратэ — это, прежде всего, душевное развитие.
✔Дети-каратэки всегда оптимисты, именно такой настрой помогает им побеждать в любой жизненной ситуации.

✅ Язык преподавания: казахский/русский
✅ График: 3 раза в неделю по 60 минут.

✅ Дни: понедельник- среда- пятница

8- Секция «Дзюдо»

Тренер: Косай Есет Бауыржанович.

Чемпион городских, областных, республиканских турниров по дзюдо, самбо,  qazaq kures и борьбе на поясах. Кандидат мастера спорта по qazaq kures.

Дзюдо — это национальный вид спорта Японии.

Помогает детям быть дисциплинированным, сильным и быстрым. Учит уважать  других. Обучает ребенка  самозащите.  Дзюдо олимпийский вид спорта!

✅     Язык преподавания: казахский/русский

✅     График: 2 раза в неделю  по 80 минут.

✅     дни: Вторник —  четверг в 16:00

В секции  до 30  человек.

9- Проект «Фотопозирование»

Фотограф — Васильева Вероника Александровна

-имеет высшее педагогическое образование

-сертифицированный фотограф

В ноябре в «KazGUU-school», стартует новый проект — детский курс «Фотопозирование»

Это яркая, насыщенная месячная программа обучения, не оставит никого равнодушным!

Курс поможет детям от 6 до 16 лет развить в себе уверенность и артистизм, научит маленьких звёзд владеть телом и взглядом, а так же раскроет индивидуальность. Для родителей, курс фотопозирования — способность увидеть своего ребёнка в различных образах, получить профессиональное портфолио, помочь ему чувствовать себя уверенным или подумать об первых шагах вашей звездочки в фото индустрии.

? Курс длится 1 месяц, занятия проходят 1 раз в неделю по 1,5 часа (90мин). Из них теоретическая часть (40 минут), практическая часть (50 минут).

Теоретическая часть представляет собой работу с информацией в игровой форме, конспектирование и зарисовки, аппликации, работа с телом, зеркалом, с элементами Актерского Мастерства и психологии.

Практическая часть — это непосредственно работа с фотокамерой, светом. Фотопробы, тесты, съёмка.

Группы:

✅    6 -8 лет

✅    9 -12 лет

✅   13 -16 лет

Количество детей в одной группе 10-12 человек.

По окончанию курса, воспитанникам вручается портфолио с профессиональными фотографиями и сертификат об окончании курса.

✅    Язык преподавания: русский

✅    График: 1 раз в неделю  по  1,5 часа.

✅    дни: понедельник  в  14:30

✅    стоимость: 10000 тг.

10- Секция «Хореография и художественная гимнастика «Crystal»

Хореограф: Умаргалиева  Акбота Мейрамовна имеет высшее образование,  тренер и судья по художественной гимнастике, руководитель школы хореографии и гимнастики «Crystal » в г.Актобе.

Что дает хореография?

Занятия хореографией всесторонне развивают ребенка, но не перегружают, как, например, спорт.

В программу уроков в обязательном порядке входит растяжка. Дети учатся делать шпагат, тянуть носок, развивается гибкость спины.

Хореографическая студия учит детей слушать музыку, красиво двигаться, правильно держать спину. Участие в республиканских и Международных конкурсах.

Как будут проходить занятия ?

✅   Разминка

✅   Гимнастика

✅   Танцы (Все виды танца)

Язык преподавания: казахский/русский

График: 2 раза в неделю  по 80 минут.

✅   Дни: понедельник- среда

В группах до 25 человек