MBA kids

/  MBA kids

MBA Kids Kazakhstan

MBA kids – это первый шаг к успешному будущему ребенка! Целью программы является интеллектуальное развитие подростков, подготовка будущих лидеров в сфере управления и бизнеса. Бизнес-школа MBA kids – это будущее, технологии, бизнес и управление с самых ранних лет, это способность работать в группе, быть эффективным, видеть будущее в развитии своей команды, а также индивидуальный подход и специально разработанные курсы дисциплин.

Годовые программы MBA Kids International– это несколько уровней погружения ребят в мир бизнеса и предпринимательства: от знакомства с базовыми понятиями бизнес-процессов до создания своего бизнес-плана и его презентации перед пулом инвесторов. Весь этот период дети развивают в себе как hard skills (профессиональные навыки), так и soft skills (персональные навыки).

Бизнес-обучение проходит в тренингово-игровом формате с преподавателями, которые являются успешными предпринимателями, опытными руководителями, яркими бизнес-тренерами, специалистами по творческому развитию детей.

Модули программы:

• Бизнес и предпринимательство
  • Маркетинг. Финансы. Продажи
  • Презентации и публичные выступления
  • Старт-ап-менеджмент

Прохождение каждого из эти четырех этапов сопряжено с приобретением определенного перечня знаний и навыков, а проектная работа в каждом модуле позволяет закрепить полученный теоретический опыт на практике, организация гостевых лекций с приглашением специалистов из разных сфер экономики.

Приобретаемые навыки и знания:

• знакомство и понимание ценности денег, углубление в персональные финансы;
  • путь от бизнес-идеи до ее практической реализации (маркетинг, финансы, продажи) в рамках нашей ежегодной новогодней ярмарки;
  • презентационные навыки (актерское мастерство) — презентация себя, своего бизнеса и публичная защита проекта на внутренней конференции;
  • создание полноценного бизнес-плана (планирование, целеполагание, тайм-менеджмент) и персональной бизнес-модели.

По итогам прохождения каждого уровня участники MBA Kids International выдается сертификат международного образца в сфере бизнес – образования для детей.

Особенность образовательного процесса в MBA Kids International – индивидуальный подход и поддержка ваших детей. MBA Kids International помогает им развить и укрепить уверенность в себе, научиться успешно преодолевать вызовы и препятствия, раскрывать свой творческий, лидерский, коммуникационный потенциал и приблизиться к выбору своего профессионального пути.

Адаптированные для детей MBA-программы формируют у наших учеников комплексное понимание бизнеса как процесса.