/  О НАС

KazGUU School - О нас

ИСТОРИЯ KAZGUU SCHOOL

1 сентября   2020 года  при поддержке АО «Университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева» в городе Актобе  открыта первая школа «KAZGUU SCHOOL».

«KAZGUU SCHOOL»  имеет государственную лицензию на образовательную деятельность в сфере полного общего среднего образования по уровню дошкольного, начального и  базового среднего образования.

«KAZGUU SCHOOL» школа полного дня, направленная ​​на воспитание успешных людей.  Преподаватели, воспитатели и все сотрудники школы — это исключительно дипломированные специалисты с многолетним опытом работы и настоящей страстью к своему делу.

В нашей школе начиная с первого класса, дети изучают бизнес-грамотность и лидерство. Этот курс развивает и укрепляет уверенность в себе, учит преодолевать вызовы и препятствия и дает  возможность создания собственных проектов еще во время учебы в школе, а по окончании — способствует успешному поступлению на факультеты менеджмента и бизнеса самых престижных университетов Казахстана и других стран.

«KAZGUU SCHOOL» предлагает  углубленное  изучение Английского языка по Кембриджской программе для детей от 6 лет.

Школа рассчитана на 500 учащихся с 1 по 11 класс с казахским и русским языками обучения. Мы используем опыт лучших зарубежных школ и реализуем самые современные подходы к образованию через  высококвалифицированные педагогические кадры.

Ваши дети в надёжных руках!

Наша миссия:

Служить людям , обучая и воспитывая всесторонне развитых и успешных личностей.