Договор оказания возмездных образовательных услуг №

г. Актобе 2022 г.

В целях регулирования взаимоотношений между организацией среднего (начального) образования ТОО «Школа-гимназия и Колледж КАЗГЮУ», БИН 081140017906, г. Актобе, ул. Тургенева, 72, именуемым в дальнейшем «Организация образования», в лице исполнительного директора Бикашевой Бакытгуль Жарылкагановны, с одной стороны, и с другой стороны, именуемый (ая) в дальнейшем «Родитель (законный представитель)» обучающегося класса года рождения, ИИН, проживающий(ая) по адресу: с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. По договору оказания возмездных образовательных услуг Организация образования обязуется оказать услуги по пакету «Уникум» Обучающегося по следующим секциям: «Творческая мастерская» 2 раза в неделю по 40 мин; «Шахматы» 2 раза в неделю по 40 мин; «Современные танцы» 1 раз в неделю по 60 мин, а Родитель (законный представитель) обязуется оплатить эти услуги.

2. Права и обязанности Исполнителя

2.1 Организация образования обязана:

2.1.1. Качественно оказать услуги по обучению.

2.1.2. Обеспечить охрану жизни и укрепление физического и психического здоровья Обучающегося; его интеллектуальное, физическое и личностное развитие;

2.1.3. Осуществлять индивидуальный подход к Обучающему, учитывая особенности его развития;

2.1.4. Создавать комфортные условия для занятий Обучающего;

2.2 Родитель (законный представитель) обязан:

2.2.1. Оплатить работу по цене, указанной в п.3.1. раздела 3 настоящего договора.

2.2.2. В случае невозможности посещения занятия не позднее, чем за два часа предупредить тренера (учебную часть).

2.2.3. Приводить Обучающегося на секции в опрятном виде: чистой одежде и обуви. Следить за чистотой и состоянием волос и ногтей. Для занятий по секциям иметь соответствующие доп.материалы и форму.

3. Размер и порядок оплаты образовательных услуг

3.1. Общая стоимость образовательных услуг составляет 10 000 (десять тысяч) тенге в месяц, в стоимость входит проведение:

Условие пакета:

- 8 занятий по секции «Творческая мастерская»;

-8 занятий по секции « Шахматы»;

-4 занятия по секции «Современные танцы».

3.2. Продожительность 1 урока составляет: от 40 до 60 минут.

3.3.Условие пакета, согласно п.3.1., также предусмотрено посещение 2 из 3-ех секций, по желанию, но оплата остается неизменой.

3.4. Родитель (законный представитель) оплачивает услуги Организации образования по настоящему договору путем 100 % предоплаты.

3.5. Оплата секций производиться наперед до 1 занятия каждого следующего месяца обучения, в случае отсутствия Обучающегося на занятии не зависимо по какой причине, перерасчет не производится.

3.6. В случае нарушения Родителем (законным представителем) срока оплаты указанного в пп. 3.5. настоящего Договора, Организация образования оставляет за собой право не оказывать услуги, указанные в 1.1. настоящего Договора.

3.7. Проведение пробных предварительных занятий настоящим договором не предусмотрено.

4. Ответственность сторон

4.1. За неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящим Договор, стороны несут ответственность, установленную законодательством Республики Казахстан.

5. Порядок разрешения споров

5.1. Разногласия и споры, возникающие в процессе выполнения настоящего Договора, разрешаются сторонами в целях выработки взаимоприемлемых решений.

5.2. Вопросы, не разрешенные сторонами путем переговоров и выработки взаимоприемлемых решений, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

6. Форс – мажор

6.1. При форс-мажорных обстоятельствах, таких как наводнение, пожар, другие стихийные бедствия, война или военные действия, режим чрезвычайного положения, а также при любых других обстоятельствах, возникших после заключения Договора, стороны освобождаются от ответственности.

6.2. При наступлении указанных обстоятельств исполнение обязательств сторонами соразмерно переносится на срок действия форс- мажорных обстоятельств либо устранения их последствий.

7. Срок действия, порядок изменения и расторжения договора

7.1.Договор заключается на период учебного года 2022-2023 год.

7.2. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания сторонами, и действует до полного его исполнения.

7.3. Условия настоящего Договора могут быть изменены и дополнены по взаимному письменному соглашению сторон.

7.4. Моментом прекращения договорных отношений между сторонами является подписаное Соглашение о расторжении настоящего договора, а также издание соответствующего приказа руководителем организации образования.

7.5. Настоящий договор заключается в двух экземплярах и передается по одному экземпляру для каждой из сторон.

7.6. Стороны подтверждают приверженность сохранению прав и обязанностей обучащихся, закрепленных в статье 47 Закона РК « Об образовании» и настоящем Договоре между организацией образования и родителем (законным представителем).

Стороны, подписавшие настоящий договор:

ТОО«Школа-Гимназия-Колледж КАЗГЮУ» БИН 081140017906 КБЕ 17 ИИК KZ1996503F0011347970 БИК IRTYKZKA АО " Форте Банк" Исполнительный директор Бикашева Б.Ж. Ф.И.О. Место жительства Номер телефона, ИИН, Номер уд. личности, Выдан
Подпись

Для подтверждения договора